Il faut commencer la série !
Alors allons-y !
Vous avez vu ?
Pas de Guinness !
Il faut commencer la série !
Alors allons-y !
Vous avez vu ?
Pas de Guinness !
C’est parti !
Sacrée ambiance dehors !
Me voilà à bord du ferry, le Pont-Aven.
Des centaines de voitures à embarquer, pas mal de motos et de rares vélos…
J’ai une cabine avec hublot, c’est sympa.
Le temps n’est pas grandiose, dommage pour la vue…
Je me suis inscrit à la TransAtlanticWay (TAW) dans les premiers.
L’épreuve était limitée à 50 participants.
Après être rapidement montée à 17, la liste des inscrits a commencé à stagner. C’est vraisemblablement ce qui a poussé Adrian O’Sullivan (l’organisateur) à repousser le départ de 3 jours (afin de limiter le nombre de weekends impactés par l’épreuve)…
Nous sommes montés jusqu’à 38 me semble-t-il… avant de redescendre lentement au fil des désistements…
La liste semble maintenant stabilisée à 33 participants (29 « solos » et 2 paires) :
Prénom | Nom | Sexe | Pays | Solo/Paire |
---|---|---|---|---|
Mathias | Ahrberg | H | Allemagne | Solo |
Cristian | Amoroso | H | Italie | Solo |
Pat | Brennan | H | Irlande | Paire 2 |
Andrea | Collino | H | Italie | Solo |
George | Cordal | H | Royaume-Uni | Solo |
Martin | Cox | H | Royaume-Uni | Solo |
Cristel | de Zwaan | F | Pays-Bas | Paire 1 |
Ciaran | Fitzgerald | H | Irlande | Solo |
Tobias | Frenz | H | Singapour | Solo |
Philippe | Geffroy | H | France | Solo |
Paul | Gildersleeve | H | Royaume-Uni | Solo |
Roland | Guillon | H | France | Solo |
Stephen | Haines | H | Royaume-Uni | Solo |
Michael | Hampl | H | Rép. Tchèque | Solo |
Michael | Henley | H | Royaume-Uni | Solo |
Daniel | Johansson | H | Suède | Solo |
Tim | Leicester | H | Royaume-Uni | Solo |
Zooey | Miller | H | Royaume-Uni | Solo |
Michal | Novak | H | Slovaquie | Solo |
Ciaran | O’Hara | H | Irlande | Solo |
Frank | O’Sullivan | H | Irlande | Paire 2 |
Adrian | O’Sullivan | H | Irlande | Solo |
Bernd | Paul | H | Allemagne | Solo |
Jack | Peterson | H | Royaume-Uni | Solo |
Matthias | Rau | H | Allemagne | Solo |
Paula | Regener | F | Écosse | Solo |
Sarah | Searle | F | Royaume-Uni | Solo |
John | Souter | H | Royaume-Uni | Solo |
Angie | Tan | F | États-Unis | Solo |
Jesko | Von Werthern | H | Allemagne | Solo |
Eelco | Weijmans | H | Pays-Bas | Paire 1 |
Matt | Welbourn | H | Royaume-Uni | Solo |
Jason | Woodhouse | H | Royaume-Uni | Solo |
33 participants pour 2.500 km de parcours (interdit de rouler ensemble, comme pour la TCR)…
Mais, vu la route on a des chances de se croiser et se recroiser !
Comme je l’écrivais dans mon article sur l’autonomie électrique j’utilise un road-book électronique sous la forme d’un Kindle d’Amazon « hacké » pour cet usage…
Le Kindle dans sa pochette étanche Ortlieb sur mon tableau de bord :
Depuis ce soir (il était temps !) j’ai un nouveau « livre » de téléchargé, avec pour 2.700 kilomètres de lecture… le parcours complet de la TransAtlanticWay 2016 (TAW)…
Il faut dire que le parcours de la TAW est plutôt « tordu »… deux exemples :
Pour suivre la côte plus près encore (de Derry à Kinsale)… il ne restait que le kayak !
Pour la TCR nous devions définir nous même notre route (avec quatre points de passage obligatoires).
Pour la TAW la majeure partie du parcours est imposée puisqu’il s’agit justement de suivre la fameuse Wild Atlantic Way, plus longue route côtière du monde.
Cette partie obligatoire est encadrée par deux points de contrôles : Londonderry au nord (début WAW) et Kinsale (fin WAW).
La première partie de la TAW (Dublin – Londonderry, environ 230 km) et la toute fin (Kinsale – Blarney Castle, une trentaine de kilomètres) sont à définir par chaque participant.
Rappelons que sur la TAW, comme pour la TCR, nous aurons une balise GPS permettant de nous suivre en temps réel sur le site Trackleaders.com (je vous indiquerai lorsque la TAW y sera disponible).
J’ai choisi de me rendre en Irlande en ferry.
En effet il existe une ligne régulière entre Roscoff et Cork.
La traversée dure environ 14 heures et se fait de nuit. Avec une couchette en cabine c’est idéal autant pour aller que pour revenir… et pour le vélo, beaucoup plus facile que l’avion…
En plus, l’embarcadère de Cork se trouve à une petite trentaine de kilomètres de Blarney Castle, arrivée de la TAW.
À l’aller, de l’arrivée du ferry jusqu’à Dublin (nous avons rendez-vous le jeudi 16 juin au Trinity College où j’ai une chambre de réservée pour la dernière nuit avant le départ) je compte environ 340 kilomètres de « rando perso »…
Je pense donc que cette balade irlandaise devrait m’approcher au total des 2900 kilomètres :
2500 de TAW + 400 de TVA (Trajet Vélo Additionnel) !
Comme rien n’est parfait, il y a un inconvénient à prendre le bateau : la Brittany Ferries n’offre qu’une seule liaison hebdomadaire entre Roscoff et Cork…
Compte tenu des dates de la TAW (dates qui avaient été modifiées alors que nous étions déjà 17 inscrits…) je suis donc contraint de partir trois semaines en Irlande… Vous n’êtes pas obligés de pleurer sur mon sort ! 😀
Planning Balade Irlandaise 2016 | ||
---|---|---|
Vendredi 10 juin | Départ ferry de Roscoff | |
Samedi 11 | Arrivée à Cork | |
Jeudi 16 | Briefing au Trinity College, Dublin | |
Vendredi 17 juin | DÉPART TAW | |
Samedi 2 juillet | Départ ferry de Cork | |
Dimanche 3 juillet | Retour à Roscoff |
Ce qui représente :
Pour la première partie j’ai l’intention de « couper la pinte poire en deux » : chemin des écoliers pour rejoindre Dublin puis deux bonnes journées pour visiter la capitale.
Concernant l’épreuve proprement dite, deux options sont possibles : « nez dans le guidon » tout le long et glander à Cork à attendre le ferry… ou profiter de la balade… 😉 …
À noter : je n’aurai la balise satellite que pour la TAW proprement dite, pas pour les cinq premiers jours…